понедельник, 18 октября 2010 г.

ИГРА ОТ "Б.К.ШАНС"

В Интернете стартовал интересный проект от школы личностного роста Б.К.Шанс, в котором предоставляется возможность, играя, получить неплохие деньги.
Цель игры состоит в раздаче ссылки на бесплатный видеоролик про Вапакунунк-мышление. Выигрывает тот, у кого среди перешедших по ссылке будет наибольшее число покупателей одного из информационных продуктов Б.К.Шанс – видеокурса по достижению успеха в бизнесе и личной жизни.

Всего в игре три призовых места. Приз за первое – ноутбук; приз за второе – смартфон, приз за третье – mp3 Flash плеер
Но призы не главное…
Главное то, что за каждого привлеченного покупателя участник получит 1000 рублей игровых денег, которые по завершении игры будут ОБНАЛИЧЕНЫ организаторами 1 к 1 и выданы Вам любым удобным для Вас способом. Таким образом, за 10 привлеченных покупателей участник получит10000 рублей, за 50 – 50000 рублей и т.д.
Каждому игроку дается индивидуальная ссылка на видеоролик (а также несколько других весьма полезных рекламных материалов). Размещать свою ссылку разрешается где угодно – на сайтах, на форумах, в блогах, в различных сообществах. Можно друзьям вконтакте разослать или разместить на твиттере… Единственный запрет – это СПАМ.
Все очень просто!

Срок проведения партнерской игры «Шанс» – 1 месяц. Стартует игра 2 октября 2010 года, завершается 2 ноября 2010 года, 5-го подводятся итоги и выдаются призы.

 Стать игроком сможет абсолютно любой человек. Для участия необходимо уже зарегистрироваться на сайте организаторов.

Подробности об игре читайте здесь ИГРА "ШАНС"

Лично мне идея понравилась, и я буду участвовать (уже зарегистрировалась). Даже если и не выиграю, все равно поучаствовать интересно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий